ВОЛШЕБНЫЙ МИР СТЕРЕОГРАММ

Правила разглядывания стереограмм:
     По началу на стереограмме обычно не видят никаких объёмных картинок. Иногда даже думают, что их там и нет или что увидеть их так никогда и не получится. Не бойтесь! Мы научим вас технике разглядывания стереограмм - это совсем несложно! Это все равно, что катание на велосипеде: сначала никто не умеет, но если уж вы научились, то потом проблем с этим у вас не будет. Главное - набраться терпения и не сдаваться.
Прежде всего необходимо сесть прямо перед картинкой и сосредоточиться, желательно в тишине и спокойном месте: шум и помехи будут вас отвлекать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
Ни в коем случае не перенапрягайтесь! Давайте глазам отдохнуть! Если ваши глаза упорно не хотят видеть 3D-картинку, попробуйте взять другую стереограмму. После нескольких тренировок у вас, скорее всего, всё получится, и вы уже не захотите расстаться с волшебным миром 3D-картинок!
"Чтение" стереограмм - замечательная гимнастика для глаз, так как обладает свойством снимать напряжение, расслаблять глазные мышцы. При условии, конечно, если вы не переусердствуете и не будете заниматься этим слишком долго. Не забывайте: любой вид деятельности, даже полезной, требует отдыха!
Удачи вам в освоении волшебного мира стереограмм и приятного отдыха!






Комментариев нет:

Отправить комментарий

А что Вы, думаете об этом?
Мне очень важно Ваше мнение.
Напишите свой комментарий и нажмите кнопку "публикация".
Если вы планируете разнообразить свой комментарий картинкой, то можете использовать теги:
Вставка изображений [im]cсылка на изображение[/im]
Вставить изображение (ширина=100%) [im#]ссылка на изображение[/im]