пятница, 20 июня 2014 г.

Всероссийский педагогоический практикум г. Анапа

Программа Всероссийского педагогического практикума состоит исключительно из выступлений коллег практиков и формируется исходя из поступающих заявок на выступления.
Если Вы хотите провести мастер-класс, презентацию, круглый стол, выступить по актуальной проблеме и получить совет коллег, провести консультацию, организовать дискуссию и так далее, Вы можете подать заявку на выступление. 

Для этого необходимо:
1. Подать заявку на участие в Всероссийском педагогическом практикуме.( можно здесь )
2. Оплатить участие в практикуме.
3. После того как Вы оплатите участие в практикуме и на расчетный счет орг. комитета поступит платеж (обычно в течение 5 рабочих дней, после оплаты квитанции в финансовом учреждении), вам будет отправлено письмо о том, что вы включены в список участников Всероссийского педагогического практикума и форма заявки на выступление.
Все выступающие участники практикума получат:
  • Свидетельство о публичном предоставлении собственного педагогического опыта  на Всероссийском педагогическом практикуме(с подписью и печатью Всероссийского электронного средства массовой информации ЗАВУЧ.инфо)
  • Благодарственное письмо  за распространение собственного педагогического опыта на Всероссийском педагогическом практикуме. (с подписями и печатями организаторов Всероссийского педагогического практикума (СМИ ЗАВУЧ.инфо, ЧОУ "ЦЕНТР ЗНАНИЙ" лицензия на осуществление образовательной деятельности 78ЛО01 № 0000819)
Задачи представленного материала: 
- способствовать установлению и развитию отношений партнерства и сотрудничества родителя с ребенком; 
 - расширять возможности понимания своего ребенка; -
-  развивать творческое воображение, фантазию. 


Участие в всероссийском практикуме позволило мне приобрести опыт, опыт онлайн выступления, обмен опытом с коллегами с разных городов России, познакомилась с замечательными педагогами и приобрела новых друзей-коллег. С удовольствием приму участие в подобном мероприятии. Ведь делиться своими знаниями, опытом и получать в замен знания и опыт - это увлекательное, захватывающее мероприятие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А что Вы, думаете об этом?
Мне очень важно Ваше мнение.
Напишите свой комментарий и нажмите кнопку "публикация".
Если вы планируете разнообразить свой комментарий картинкой, то можете использовать теги:
Вставка изображений [im]cсылка на изображение[/im]
Вставить изображение (ширина=100%) [im#]ссылка на изображение[/im]